ОК
Ольга Корноухова

Проблема в жизни!!!!

Доброго времени суток друзья Недавно я был совершенно нормальным обычным человеком .Но прошло буквально 4 месяца и моя жизнь пошла под откос .Началось все с банальности сейчас уже эта фигня переросла в большую проблему мир делает меня идиотом чтобы на меня смотрели с пальцем у виска за что мне такие муки Посоветуйте что мне делать я так уже устал от этого помогите сил НЕТ!!!! УЖЕ ОРУ! от этой дури! Я знаю что лучший способ не замечать НО все же ...что же делать!!!!

Юра

« Общество, в конце концов, сделается большой больницей, где каждый будет санитаром другого»

Виктория К

Сменить обстановку

Анна Кулагина

Я толком не понял, а в чем собственно проблема? ! )