Ма
Мария

Как снять главу администрации района? Любит "откаты", сам себе судья и прокурор, вышестоящие инстанции отписываются.

Ал
Александр

В одном далёком-далёком городе было нечто подобное. И пришёл к чиновнику человек, им обиженный, и принёс он ему дар. Ручную гранату ф-1. И было им обоим хорошо.

Только уборщица потом ругалась.

Ольга Сретенцева

Лучше из снайперской винтовки

Наталия Паршикова

Он к клану пренадлежит, управляющему, иначе не стал бы так борзеть.