Ирина Корниенко

Кто проверяет качество и безопасность продуктов питания???

Кто и сколько человек проверяют качество и безопасность продуктов питания? на производстве. К примеру технолог.. , затем какие либо службы санпины

Через скольких людей должен пройти товар (по всем правилам и проверкам! ) прежде чем попасть на прилавки магазинов! Необходимо для научной работы

Татьяна Пленкина

Должна проверять Санэпидемстанция или Росспотребнадзор, но на деле ни кто не проверяет.

Елена Зимарева

съешь.. . и через два часа узнаешь, качествен он был или нет

Ru
Rufat

ни кто не проверяет-сертификат купил и всё !

Елена Поселягина

очень не надёжно, надеяться на все проверяющие инстанции!.. извините, но все подкуплены... простой пример, очень люблю суши, купила филадельфию, оказалась крашеной селедкой, пожаловалась в Общество потребителя, а воз и ныне там!)))... так, что, рассчитывайте на свою визуальность, любопытство и каретное общение с продавцов)).. удачи!!!!

Ра
Рафаэль

Питаться нужно с рынка или со своего двора. Всё остальное несъедобное. А если проверить продукты в магазинах, то там вся таблица Менделеева и множество ядов. Опишите это всё в своей научной работа и сопоставьте с "демографической катастрофой" в России.