Татьяна Могилевцева

Что ХОРошего сделал Сталин? (про плохое мы уже наслышались. . (и тольКо опять же не надо истерить)?

Ольга Янукевич

а зачем ты истеришь?

Ра
Раушания

Сталин создал мощное государство. Которое Хрущов и Брежнев просрали

Кристина Валевач

БЛАГОДАРЯ СТАЛИНУ МЫ ПОБЕДИЛИ*НАШИ СОЛДАТЫ КРИЧАЛИ *ЗА РОДИНУ*ЗА СТАЛИНА! БОЛЬШОЙ ПАТРИОТИЗМ БЫЛ У НАШИХ ГЕРОЕВ*ИМЕННО ГЕРОЕВ!

Елизавета Боня

при цаврях Россия была отсталой страной... .
о чем не любят высказываться наше руководство.. .
при Сталине СССР был второй страной в мире... .
но средства для достижения при Сталине были.. .
скажем мягко не те... .
Пиррова победа одним словом....

В:
Виктория :)

Цитата: "Сталин принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой".

Сергей Токарев

Победил в войне.

Андрей Горбачёв

беломорканал построил

Ксения Гудова

Превратил отсталую, разбитую войнами и реврлюциями страну в сверхдержаву.

Наталья Попова

Ничево хорошо, много зла вам в Российи и около он зделал! В войны победили ваши люди-нет Сталин. После войни он-хорошее сказать систем власти режим/сталинизам/ убили милионе людей в СССР. Више они убили но втарая мирова война. ! Они убивали люде каторийи од их били умныйи, хорошийи, хуманийи, знали више и сл! Негативна селекция!! ! Канечно, он зделал много зла многим народам, нпр. Чеченима. Етий проблем сейчась ест в генерацийи каторая недужна!!! Как и многи други лидери особено у вас он скончатся, завершить на сметлишту историе!!!! Извини на ошибкам.

Люба Королева

В то время принять страну было не бонус - сплошные проблемы во всем. Надо было строить с нуля. Строить то, что в мире вроде и было, но совсем в других отношениях - разве это уже не плюс руководителю государства? Строить на чём? Экономисты прикиньте. И вокруг неприемлющее страну окружение - только личность Сталина могла в то время дать возможность противодействовать на всех международных переговорах считатся с СССР. ь