Александр Козлов

Неудивительно, что численность русских медленно, но неуклонно снижается.

Чтобы этого избежать, существует два пути: либо резко увеличить население, либо уменьшить территорию. Рассмотрим первый вариант. Поскольку собственно русское население России сокращается и серьезных надежд на изменение этого тренда нет, то резкое увеличение численности возможно за счет двух источников: рост рождаемости в нерусских регионах (прежде всего, это, разумеется, Северный Кавказ) и приток внешних мигрантов (тоже, по-преимуществу, из мусульманских регионов) .

При такой политике русские форсировано становятся национальным меньшинством, а христианство (в его православной версии) во второстепенную конфессию, каковым оно было в Золотой Орде или Османской Империи.

если бы вас не имели таджики кавказцы армяни и азеры вас занесли бы давно в красную книгу-ну и это не долго осталось -быдло не до ебанн.. Е.

Лена Смирнова

Самым главным показателем эффективности и нравственности власти и благополучия народа является рост населения. С 1897 по 1914 год, то есть всего за 17 лет, он составил фантастическую для нас цифру —50,5 млн человек. Проводилась очень грамотная демографическая и миграционная политика. О задачах в этой области писал Столыпин: «Итак, на очереди главная наша задача — укрепить низы. В них вся сила страны.. . Будут здоровье и крепкие корни у государства, поверьте, и слова русского
правительства совсем иначе зазвучат перед Европой и перед целым миром.. . Дайте государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней России!»

Евгений Сероглазый

Не гони хрень, посмотри на просторы Канады.

Вова Виноградов

В чём вопрос?

Андрей Шитиков

Выбросить все измышлизмы в ***
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat/rosstatsite/main/
Естественный прирост населения за октябрь 2012 года составил 10200 ч.
http://www.gks.ru/dbscripts/cbsd/dbinet.cgi?pl=2415002 У кого же выросла рождаемость? / Статистика
http://mos.ru/informers/zags/ "Действительно ли в Москве (России) рожают одни мигранты? " В топе-15 мужских и женских имён присутствуют исключительно русские имена. Как же такое может быть, если рожают одни мигранты с Кавказа и Средней Азии? Неужели Салманы, Мохаммеды и Равшаны, поселяясь в Москве, называют своих детей Иванами и Мариями? Или же власти скрывают®, как любят доказывать на оппозиционных ресурсах? Думаю, правильный ответ очевиден: подавляющее большинство рождений в Москве и тем более во всех России — среди культурно, ментально и исторически русских людей. Доказательством является тот факт, что за межпереписной период 2002-2010 гг. доля людей, называющих себя русскими, не изменилась (около 80%)."
Аффтар, иди убейся ап стенку.

Владимир Пронин

а чему ты завидуешь?
умели и умеют.. . согласно истории.. , всё вокруг было подчинено

Бекболсун Чоноев

Ты в курсе что чингиз был язычником а ислам на хую вертел?

Ал
Александр

Не говори гоп не перепрыгнув. Много раз Русские возрождались из пепла, это исторический факт. Что много черномазых- в Германии когда то тож было много евреев. Вывели.

Александр Кондаков

скорей бы не стало русских в Москве.

Neo Джаборов

Тупой бред тупого прозападного жополиза и первостатейного пропидора! 🙂