Роман Киселев

Девочки, делали ли вы упражнения Кегеля? А с шариками? Сколько и по сколько делали, и как родили, и как вообще результат?

Вы, наверное, не знаете, зачем упражнения Кегеля. Они, чтобы накачать, например, растянутые толстым Х-м мышцы.

Ну, или, если ребенком растянуты, например. Или чтобы просто укрепить для удовольсвия мужа. Это для тех, кто не в курсе. чтобы ерунду не писали.

Та
Татьяна

у вас партер - кит или слон? или конь? что за член должен быть чтобы так все растянуть

Василий Жирнов

ёпрст! Лучше найдите мужика с более толстым х.... м)))

Юля

говорят помогают, сама не делала не знаю. . посмотрите рекомендации в интернете а то вам щас тут насоветуют ...

Ксёна Кошка

Вообще-то лучше качать их до родов. И родить, говорят, легче, и не растянется ничего. Ато моя подруга после 2-х родов делает упражнения эти уже год, но толку нет никакого. Она вот тоже говорит, что зря их не делала до родов...