Милан Макаров

девочки кто рожал в луганске в 2014г на Якира, подскажите сколько стоят портнерские роды? или вообще цены на роды

Танюшка Трихункова

знакомая на прошлой неделе родила. без партнера. договаривались заранее с акушеркой о родах. все обошлось в 1300. партнерские роды стоят 200 грн. . отдельная палата, кажется 200-300 в сутки, сами роды бесплатны (если не кесарево) , единственное - оплачиваете затрачиваемые медикаменты на вас около 200-300 грн. . а мед. персонал благодарите на свое усмотрение. мне рода вконце прошлого года (на Щербакова) обошлись почти в 4 тыс. грн. общей суммой, партнерские, но это с отдельной палатой и муж оставался ночевать, справки для выписки тоже на месте решили, а не в жек бегали. врач тоже со мной как с торбой писаной носилась (роды сложные были) и сама роды принимала.