Дмитрий Новоторцев

если я не хочу зарабатывать своим трудом деньги то наверняка я смогу женится?

Маруся

Это ты её спроси.

Анжела

Сможете. Еще полно дурочек, которые и такого подберут-плохонький, но чтоб был.

Оксана

Сможешь - сердобольные коняги среди тетек еще не перевелись.

Оля

Дорогой! Все потенциальные жены сегодня тоже не хотят работать. Все хотят выйти за богатого мужчину. Ну уж если не за богатого, так за мужика, который по ночам не спит, отвернувшись к стенке. Если все при тебе - флаг в руки и в путь!