Сергей Ивлев

Смогу ли я доп пенсии ничего не делать по дому, если буду хорошо зарабатывать и найму себе домработницу ?

Лёлька

Лучше сразу санитарку - судно выносить.

Да
Даша

надо тогда работницу красивую выбрать....

Алёна アりヨナ Raydro

Ожиреешь как кабан и под твоими жирными складками ни одна женщина ни чего не сможет найти. Ну ладно по дому дела будет делать дом работница, а вот в постель что соседа приглашать будешь вместо себя?

Евгения

Ты деградируешь. Уже )

На
Наталья

Нет, ты не оговорился, я тебя понял )))
... каждый здоровый человек, достигнув определённого возраста осознания, задаёт себе один и тот же вопрос - "в чём смысл жизни" - адекватно ни один из задающих, выросших из детства людей, ещё на этот вопрос - не ответил. . ))) Можно жить как хочешь, как позволяют тебе твои доходы, но ты Никогда не станешь человеком, если так и не сумеешь ответить на него, на Этот Вопрос ))) В данном случае - ответ однозначен и категоричен - Смысл не в дом. работницах, и не в "ничегонеделании" - найди его, этот ответ, и тебя перестанут мучать эти кошмарные вопросы потребителя )))

Юлия

Движение- это жизнь. Без работы быстрей загнешся.