Осман Ханапиев

Как вы думаете, между дядей и племянником отношения лучше, чем между отчимом и пасынком?

Сергей Рябцев

а это не от степени родства зависит. Зачастую неродные по крови люди становятся друг другу ближе, чем самые близкие родственники

Натали П

Все зависит от самих людей

Dimas Takeoff

Не угадаешь.

Дулат

При чём здесь родство. Это зависит от сволочности самих индивидуумах.

Дарья

У всех по разному!! ! Вот мой сын с моим вторым мужем - так дружны, а с его дядей (хотя он ещё ему и крёстный) - вообще никаких отношений нет!!!