Евгений Кравцов

Креатин поможет с занятим на турнике? и смысл креатина? все говорят что вот хорошая штука, но не понимаю для чего

Юлия Соболева

А слабо забить в поисковике подробную инструкцию или описание и прочитать это, можешь даже законспектировать или выучить.

Натали П

Креатин или метил-гуанидо-уксусная кислота — азотсодержащая карбоновая кислота, которая участвует в энергетическом обмене в мышечных и нервных клетках. В мире бодибилдинга, креатин широко используется как спортивная добавка, для увеличения силы, мышечной массы и кратковременной аэробной выносливости с доказанной безопасностью

Сергей Резанов

Нет, он нужен тем, кто занимается в тренажёрном зале, кто работает над развитием мышечных групп.