Екатерина Арлет

посоветуйте какие боксерские перчатки лучше всего подарить человеку, к-й профессионально занимается боксом?

Антон Дворников

Что значит профессионально)) ) тут всегда большая путаница. Профики -это боксеры, выступающие за деньги. у них не предусмотрен шлем, и печатки не антиударные. Если он профик - то вся амуниция у него предоставлена теми промоутерами, которые им занимаются (обычно в избытке) .
Если он занимается СПОРТОМ - боксом - то он боксер-любитель. В любительском боксе перчатки антиударные и используются шлемы.
Потом перчатки и у первых и у вторых делятся повесу и размеру, по требованиям федерации и правилам проведения профессиональных боев. Еще бывают тренировочные, снарядные, боевые ..И так далее... Думаю, что боксеру высокого класса, как любителю, так и профику - за глаза выбрать перчатки трудно. Да и зачем?
Думаю что у "профессиональнго" боксера полно перчаток. Подарите что нибудь сопутствующее))) )
Красивую сумку, халат, элемент верхней одежды с символикой того спорта, в котором он "профессионал". Или просто туалетную воду)))))))) )
А перчатки лучше выбирать с ним.