Анастасия Сорокина

Жить или не жить? Многие задают этот вопрос. Я считаю жить!! ! А вы?

Виталий Котусов

Многие-- также считают, что имеют свободу распоряжаться своей жизнью. Жить, не жить--не нам решать, за нас всё уже решено.

Ольга Петелина

БЫТЬ. Чтобы БЫТЬ - нужно жить в ЛЮБВИ и по ЛЮБВИ,
потому что ОНА, ЛЮБОВЬ = БОГ и. . вне времени.

Андрей Горбань

Нужно ЖИТЬ а не существовать . К сожалению многие это путают !

Александр Котик

жить, конечно.

Ирина Зверева

Многие? Да только один воспетый психопат. Поэтому жить, не задумываясь о сим вопросе.