Алексей Симонов

о признаний право собственности на садовый участок

о признаний право собственности на садовый участок в суде, подскажите какие нужно собрать документы для доказательств о наличий сада. Сад принадлежит городу, город отказал (письменно) якобы участок находится во втором поясе санитарной зоны водозаборов, почти все участки приватизированы кому повезло. На руках есть кадастровый паспорт, книжка садовая, акты, устав/

Сергей В

распоряжение есть о предоставлении от муниципалитета? кто то же вам выдавал когда то не сами же взяли.