Ирина Панкова

Оформить помощь на ребенка до трех лет на дедушку-пенсинера можно и как?

Va
Vadim

а какую именно помощь вы имеете в виду? по уходу? или как опекуну?

Екатерина Аксёнова

если вы хотите оформить опекунство на дедушку нужно обратиться в отдел опеки. если у ребенка временно отсутствуют родители и дедушка в состоянии воспитывать ребенка, все можно оформить. там скажут какие нужно собрать документы

Сергей

в смысле?