Инна

что делать если задерживают зарплату?

муж уволился ещё в октябре а з. п. дали 50% за август. и вроде как собираются переименовать организацию. не останемся ли мы вообще без денег? и вообще как вести себя в подобной ситуации? город Ярославль.

Василий Иванов

Обратиться или в прокуратуру или в госинспекцию по труду.

Ди
Дима

Пытаться подработать, найти другую работу и самое главное никогда впредь не голосовать за Путина!

Александр Руденок

есть такая книжка... трудовой КОДЕКС.. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ... почитай и иди докажи начальнику что он неправ... неполучилось... иди в суд!!!

Малыш

В подобной ситуации надо идти в ближайшее отделение инспекции по труду, чтобы они помогли составить заявление, или самостоятельно обращаться в суд. Если будете тянуть дальше, то можете остаться и без денег, не потому что фирма переименовывается, а потому, что срок предъявления претензий по выплате заработной платы не бесконечный.

Маргарита Кочерышкина

В суд бегом, пока не переименовались....