А Чутанов

Использовали фотографии с интернета в буклете. за кем ответственность?

Такая ситуация. искали фотографии для рекламного буклета в инете, скачали на одном из обычных поисковом сайте в меню "картинки", через неделю нашелся человек который утверждает что это его фотографии и в интернет их не выставлял? есть ли в этой ситуации вина составителя буклета?
Благодарю за ответы.

Сергей

ну вот кто составил буклет заплатит ему за нерпавомерное использование его фоток!