Марина Давыдова

будущая стоимость денег с учетом инфляции

Всем здравствуйте, помогите пожалуйста, не получается в инете найти формулу по которой определялась бы будущая стоимость денег с учетом инфляции, помогите пожалуйста

Елена Харитонова

те у кого много денег обычно держат их в чём то, в строй материалах или чём то таком как товары на продажу - то что не может пройти инфляцию