Игорь Седенков

вы готовитесь к трудному времени, когда земля в декабре будет проходить через нулевую полосу?

Далай лама о конце света высказался так: "В конце декабря все 8 планет Солнечной системы выстроятся в один ряд, а Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу“. Этот вояж продлится две недели, в течение которых на Земле будет постоянно темно, отключатся электричество и связь, возможны землетрясения. Возникнет паника, которая и станет причиной массовой гибели людей. Чтобы уцелеть при переходе нашей планеты через "нулевую полосу", следует запастись продуктами и тёплыми вещами и на время переехать в деревню, где меньше риск попасть в гущу беснующейся толпы".

Читать полностью на: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

понимаю, что это может быть и бредом.. Но все же многие люди готовяться как-то. .

а вы ???Это ж надо запасы делать реально ..И желательно как на пару месяцев

Азамат Хафизов

Всё это ерунда. Вернее, не ерунда, раз далай-лама в СМИ несёт такую ахинею. Это политика и бизнес.

Гораздо серьёзнее, что двумя днями позже (23-его) заканчивается 99-летний договор ФРС с США.

Кэ
Кэти

да, пью витаминки

Сергей Кабачков

Пока я живу, всё будет ОК. .
Тибетские ламы мне пророчили очень долгую жизнь.
Держитесь меня, ребята.

Николай Корняев

Да. Все бросили и начали готовиться.

Данил

Какая нулевая полоса? Онищенко ее отменил!

Евгений Федосеев

Почему 21.12.2012 г. не будет конца света?
Гай Юлий Цезарь в 45 г. до н. э. ввел високосный год, и их уже было 514. То есть, без одного лишнего дня через каждые четыре года, сегодня было бы 10 апреля 2014. В Календаре Майя не учтены високосные годы, а это значит, что технически конец света 21,12,2012 должен был наступить 16 месяцев назад.

А=
Альберт =)

Бред сивой кобылы. Выстраивание планет в некий 1 ряд было уже не раз.

:) Ингерманландка

Прикинь, еба... тый лама зачем то спустился с гор, чтобы встретиться с агентами NASA! Такое и во сне с похмела не присниться. Календарь, по которому живут ламы, несколько отличается от нашего и там про конец ничего не известно. А лама, значит, ещё и вероотступник. Прикинь, ты поверила предателю! Все запаслись и ушли в поле с запасами, а в это время их квартиры чистят.... Вы когда нибудь протрезвеете?

Миша Маликов

Давно живём на нулевой полосе и конца света не боимся-мы его ждём!

Jh

Пока просто курим и ждем