Константин Юрин

Здравствуйте. У меня деу нексия, появилась проблема при пуске двигателя.

У меня деу нексия, появилась проблема при пуске двигателя. При прокрутке стартером, делает четверть оборота и больше не крутит. В чем проблема подскажите.

Nikita

-масса плохая
- АКБ слабый
- Втягивающее барахлит.

Антон Коршунов

Что Ты там в иномарке найдешь? какая масса, где она крепится? Тащи на СТО к автоэлектрикам, лучше такая какая она сейчас. Сам ничего не делай

Вячеслав Багаев

Возможно аккумулятор разряжен, возможно стартер помирает - щетки например поизносились, возможно что-то с контактиви проводников от аккумулятора до стартера