Милана Умниева

Проблемы с пуском двигателя.

Может ли во время движения соскочить цепь на два звена на классике? В результате чего машина больше не заводилась и с толкача тоже.

Надежда Ткачева

она обычно растягивается, перестает попадать зуб в звено и начинается стук и скрежет. И по идее может не завестись так как сбиваются фазы грм..

Иришка Савчук

На два перескочит все равно заведется, но до того греметь будет как ведро с гайками но заводится будет это не дизель... а если на три то клапана уже загнуты и в ремонт голову с шатунами гнутыми.

Дарья Гахария

Не может... Проскакивает при запуске, а при движении она всегда натянута.

Игорь Иванов

искать начинают обычно с искры и бензина. потом уже грм.

Ленара Неваленова

Это смотря где и как двигаться. Может случиться все что угодно