Mechislav Bolf

Заболел ангиной и одновременно болит сердце и постоянная отрыжка, что делать подскажите пожалуйста

Maks Kudinov

Ангина-очень коварное заболевание. Идет мощная интоксикация всего организма. Страдают все органы. Особенно сердце. Если у вас появились боли, нужно срочно принимать меры. Самостоятельно лечиться нельзя. А отрыжка -тоже результат интоксикации-воспалилась слизистая желудка. К врачу!

Антон Взоров

Ангина вызывает на сердце очень тяжелые осложнения: ревматизм сердца, перикардит, миокардит, эндокардит с приобретенными пороками сердца, идите немедленно к врачу, пройдите ЭХОКС сердца. А отрыжка видимо что-то с желудком, пройдите ФГС и уЗИ органов брюшной полости.

Дмитрий Соколов

поголодай

голод, чистая вода, очистительная клизьма.. . и через два дня ты - как огурчик!
и выбрось на фиг все таблетки!
исключение - сердечные лекарства, боль в сердце - это только к врачу!

Игорь Алиев

Мне от ангины помогает Йокс - спрей на основе йода.