Natalya

привет) я сходила в салон, чтобы мне сделали рваную чёлку, но мне сделали плавный переход-ужас (

подскажите мне, как мне сделать рваную чёлку дома?

Анна

сломай челюсть тому кто сделал, от испуга он тебе бесплатно сделает

Анна Кузина

не парься )))))

А@
Ангелочек @@@

Намочите, соберите чёлку в пучёк, хорошо расчешите и сделайте оттяжку наверх, и стригите не ровным срезом, а под углом.

Сергей Редькин

в ютубе посмотри. Я стригла сухие волосы, небольшие надрезы ножницами под углом 45-60 град, но не по всей толщине челки.

Валерий Угаров

посмотри на ютубе. там есть