Тим

на сколько тонов нужен осветлитель если сделать омбре на чёрные волосы с плавным переходом?

Руслан Бугаев

в любом случае, будет рыжина противная, несколько раз осветлять самым сильным осветлителем надо. И если вы крашенная в черный - никакой осветлитель не возьмет, только смывать краску специальными смывками сначала.