Ру
Рус

Вот объясните фразу - "Делать деньги! " Это делать так, чтобы у других этих самых денег не было? Кому от этого польза?

Ну как это не в ущерб другим?
Если в карман прибыло, значит оно откуда то убыло!

Саидмузаффар Шарипов

БЕРЕШЬ деньги и ДЕЛАЕШЬ. В самом РАЗВРАТНОМ смысле ЭТОГО слова

Инесса Ибрагимова

Нет. Тут смысл, деньги делают деньги. Никак не в ущерб другим.

Евгения

делай пока возможность есть и не нормировали колличество часов для работы.

Татьяна

Ростовчищество делает деньги из воздуха.

Сергей Сироткин

Смотря как понимать эту фразу. Для одних это прямая зависимость-чем больше работаешь, тем больше денег. Для других обратная-чем меньше совесть, тем больше денег.

Юрий Юрий

Работы сколько угодно. Дела – это ни что иное как работа. Наоборот, спекуляция с готовыми продуктами не имеет ничего общего с делами – она означает не больше и не меньше, как более пристойный вид воровства, не поддающийся искоренению путем законодательства. Вообще, путем законодательства можно мало чего добиться: оно никогда не бывает конструктивным. Оно неспособно выйти за пределы полицейской власти, и поэтому ждать от наших правительственных инстанций в Вашингтоне или в главных городах штатов того, что они сделать не в силах, значит попусту тратить время. ПИСАЛОСЬ ЭТО ГЕНРИ ФОРДОМ В ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТОМ ГОДУ, и для америки, эти слова справедливы и для россии и сейчас. . очень актуальны. .
генри форд умел делать деньги честно, и большие деньги. . в 1922 году он довел выпуск автомобилей до одного миллиона штук в год, для сравнения ни ссср ни россия до сих пор не дошли до этого уровня. . И АВТОМОБИЛЬ У ФОРДА СТОИЛ ЧЕТЫРЕ ЗАРПЛАТЫ РАБОЧЕГО в то время это почти космический карабль ..)) а водитель космонавт. . а жигуленок паршивый в ссср стоил пятдесят месячных зарплат . средний форд и по сей день стоит четыре пять месячных зарплат рабочего, ПРАВДА ШТАТОВСКОГО.

Виктория Окшина

люди делают деньги допустим на бирже, у кого они их отбирают, а если ставки делают: прав ильная ставка вот человек рад он сделал деньги, так что же он их отобрал что ли у того кто не на то поставилИли взять ту же МММ что люди не понимают что кто то делает деньги, просто надо туда войти и вовремя выдернуть куш и всё ,но нет наши люди жадные до последнего ждут и остаются ни с чем, сейчас у всех равные возможности, просто есть умные люди, они из воздуха могут деньги сделать, а есть те кто надеется на государство, и сидит и ждёт и всех ругает почему же он такой бедный