Изабелла Боня

Вчера у меня заболело горло, муж посоветовал выпить пару стопок водки с перцем, выпила. Горло не болит, болит теперь

голова. А у вас какое лечение?

водку отрадясь никогда не пила.

Галина Майорова

Глоток конъяка + лимончик и никакой болезни.

Anton V. Merkulov

Голова не жопа завяжи и лежи...

Rico Rico

повторить.

Алексей Сомов

зачем пить с утра... надо полоскать... водка с раст. маслом.. перец молотый.... горло хорошо прогреет... а лучше полоскать календулой

Анатолий Степовой

горячее молоко с медом!

Александр Шумарин

Попробуй теперь мужу в попу дать. Тоже отродясь не пробовала? Боль переместится...

Ol
Olga

Вместо водки употребляю кагор.. . и тепло и приятно на вкус))

Турал Гулиев

Похмелье лечить проще, главное не затянуло чтоб.

***баяша** *

съешь пару драже компливита - пройдет