Владимир Тарханов

Заболело горло вчера купила Стрепсилс,

за день приняла три таблетки-все было нормально, к ночи решила взять еще таблетку-бурно общалась шла с мамой-и вдруг начала задыхаться, хрипела, пыталась вздохнуть, но воздух не доходил до легких-пыталась выплюнуть таблетку продолжалось все около минуты-я думала, что это длится вечность, мама ужасно перепугалась все бросила, она подумала, что я подавилась (мама подумала, что это была сладкая слюна) Это было ужасно. Что со мною произошло?

Aisha Ahmed

и у меня вопрос, что произошло?... лично я думаю, вы просто поперхнулись. она же гладкая. нечего болтать, когда не следует