Сент Aka God For You

сильно болит горло, воспаление. что купить в аптеке на первое время, кроме стрепсилса?

Наталья Иващенко

спрей Тантум-Верде, брызгать каждые 1.5-2 часа.
и почаще теплое питье, не горячее, не кислое, лучше молоко с кусочком масла.

Лера

марганцовку для полоскания....

Сергей Толкачев

мне граммидин с горлом помогает

Екатерина Мясникова

в аптеке не тупые люди как правило работают ...как ни странно) ) они могут дать дельный совет

Александр Васильев

Гексорал, очень хорошее средство. На подобии биопарокса, но дешевле в 2 раза.

Дина Кочорова

Раствор Люголя и смазать горло ваткой на палочке.