Инесса Редькина

Что сосут богатые, когда у них болит горло? Сомневаюсь что они сосут Стрепсилс и подобное. Как богатеи лечат горло?

Наталья Бронникова

да то же самое :)) единственно, можно купить в какой-нить другой стране любое средство для горла и оно поможет, только потому, что не поддельное :))

Asatur Ichmelyan

В Швейцарии или Австрии они его лечат

Алекс@ндр )

не знаю про "богатых",
знающие - "сосут" прополис

Жамшид Турсунов

Как не будет звучать парадоксально, но средство от кашля *Фарингосепт* мне посоветовал советник президента Украины Кучмы, будучи моим клиентом в автосервисе.

Светлана Матюсова

Вы хотите вылечить горло или узнать, как это делают богатые?)

Рустам Качинкин

Богатые сосут у супер богатых

Анастасия Камакина

Оказывается богатые не только плачут... но и сосут...

Уд
Удален

все тоже самое, а еще горло полоскают шалфеем и ромашкой.

Катя Данилова

У богатых и бедных одинаковый организм и средства им помогают одни и те же.

Мария Васильева

Очень хорошее средство "Имудон", французское.

Алексей Смирнов

Про богатых не знаю.
Но вот я позавчера пила холодную газировку, к вечеру заболело горло. Приготовилась болеть долго. Но я ем семена фенугрека (по другой причине) . И вот к утру горло вообще не болело. Такое первые, обычно горло болит хотя бы несколько дней. Вот я открыла для себя это средство.

Anna Emelianova

не богата, но спрей Лорабен только и спасает при больном горле