Ирина Фёдорова

какой выбрать смарт?:)

sony ericsson xperia ray vs htc mozart vs lenovo a789:) склоняюсь к сони :)так как классный дизайн, а леново че то я не очень доверяю:) что скажете? другие модели не предлагать:)

Александр Ким

Галакси или Айфон остальное лажа)))

Катя Родина

lenovo a789 лучше. "Скорее всего, мы никогда не увидим этот смартфон на прилавках магазинов, ведь он предназначен для рынка Китая и официально не экспортируется. "

Алексей Михайлов

Если важнее камера, то Сони Эрикссон (камера 8,10МП) , если же тяжелые игры и серфинг в интернете, то Леново (процессор 2 ядра и экран 4 дюйма)

Галина

НТС - мне нравится