Ислом Муминов

Какой смартфон выбрать? Ни разу не было смарта на ОС WINDOWS. Какой флагман из Nokia выбрать?

Артур Мухаметзянов

а ты уверена, что хочешь попробовать эту операционку? приложений на ней гораздо меньше, интерфейс практически не изменишь, фон даже ставится странно - меняется только картинка на плитках, да и то не на всех. но если все же тебя это не останавливает, то если из более дорогих - lumia 930, 1520. из более дешевых - 630

Толик Етчик

Ни разу не было смарта на ОС WINDOWS - там не WINDOWS, а так, убогое подобие. Бери андроид, все приложения, что есть под WINDOWS, уже давно адаптированны под андроид.

Елена Рогалева

плюсов мало у винфона, брал телефон на лето - а именно менее 4 дюймов . самый оптимальный оказался именно 620 люмия . так бы ни за что не взял .
браузеры явно хуже чем на остальных платформах (андроид, Ios, windows mobile, symbian ) . это просто мощный телефон, с возможностью поставить игры, программы с маркета . .если не отговорили то версии заканчивающиеся на 10 (например 810 ) не брать . самое оптимальное с цифорками 20 ( так как функциональность у этих аппаратов самая оптимальная . ничего лишнего .

Дима Задиран

Очень симпотный lumia 930, флагман.
тот, кто говорит что WP дно - в сколько смартов на WP у вас было? Девушке нужно чтобы был удобен в использовании, стабильный, и надёжный.
На вкус и цвет, как говорится...