Турал Гулиев

Б-г создал жывотных просто вообще не напрягаясь. За день. >>

Но потом, когда решил потоп учинить, зачем-то заставил Ноя сто лет строить ковчег такого размера, чтобы в нем поместилось "каждой твари по паре", а потом, по ходу развития проекта, еще и поправки внес в количество "тварей", заставив кого-то в бОльшем количестве набирать.. .
Потом еще, походу, Ною пришлось по всему шарику носиться, кенгуру-утконосов в Австралии собирать, в Антарктиде жопу морозить, отбирая пингвинов пожирнее.. .
Ведь мог же б-г сказать Ною, чтоб тот сделал быстренько лодочку на.. . Сколько там? Он, жена, и четыре сына с женами? Быстренько потопил бы землю, потом осушил, хлопнул в ладошки - и заселил заново зверями-птицами? Это же проще, чем старичку сотню лет кораблик выстругивать...

Алексеи Нет

Просто бог хотел посмотреть на это шоу...

Юрец Лукьянчук

Ну прямо мультик какой-то рассказали.)

Наташа Томашик

Никогда себя не спрашивали, а зачем мы вообще на земле нужны, если Бог все будет делать?

Галина Ярмоленко

Мы же не знаем, сколько длился один день в божественно-космическом исчислении, может один день - к миллиону лет приравнивается.... Для Бога время не имеет значения, а для человеческой жизни - время важно..

Виктория Квеквескири

в Антарктиде жопу морозить)))) ) ахахах вот это РЖАЧ

Евгения

Допустим - Бога нет. Завтра потоп. Кого бы Вы спасали?