Настёна I-Am-Happy

А когда Б-г, да благословенны будут Дела его, создал обе Америки, Австралию и Антарктиду? ++

Сразу, при Сотворении Мира, или попозже, непосредственно перед "открытием" этих континентов?

А если сразу, то почему евреям, писавшим библию, не рассказал?

Елена Котова(Лященко)

"Это дьявольское наваждение, – говорит ей настоятель. – Согласно учению святого Августина, никакой Австралии не существует. Это вас антихрист соблазняет". В воскресенье он всенародно проклял ее в костеле и кричал, что никакой Австралии не существует. Ну, прямо из костела его отвезли в сумасшедший дом. Да и многим бы туда не мешало. В монастыре урсулинок хранится бутылочка с молоком девы Марии, которым-де она поила Христа, а в сиротский дом под Бенешозом привезли лурдскую воду, так этих сироток от нее прохватил такой понос, какого свет не видал.

Кн
Кнопочка

Ну Он, так-то, много чего не рассказал. То ли не счел достойными, то ли чувство юмора у Него такое.

Andrei Tango

при сотворении мира. Что значит не рассказал? Зачем им нужна была эта инфа?

Александр Кошевой

Отбросьте всякую религиозную мифологию. Сначала все континенты были вместе, а потом разъехались. А изначально было всего два континента: Лавразия и Гандвана. Это я из школьного курса помню. А если верить мифам, то Земля - не шар, а огромная тарелка на трёх китах.

Диана Лаврова

моряков евреев мало было-один Ной. вот и не счел нужным про эи страны базарить