Максим Брюлов

в общеж. нет почтовых ящиков, почта не носит ни извещения, ни письма по этому адресу, все письма-уведомления ушли на Главпоч

на Главпочтампт. сказали жалуйтесь на муниципалитет что не ставит почтовые ящики.. большие расходы, не хотят.. меня интересеет.. законно ли будет, если я лично всем собственникам разнесу письма-уведомления о продаже комнаты. всё дело только в этих письмах.. поэтому отказывают в Рег. палате,, хотят доказательств, что другие уведомлены..

Екатерина

Законно.
П. ящики это не твои проблемы. Твоя обязанность направить уведомления и подтвердить направление уведомлений. Читай ст. 250 ГК РФ. Там не сказано о подтверждении.

Александр Федосов

Вы письма отправили. А ящики сейчас заставляют ставить самих.