Юлия Кошелева

ст. 119 ч. 1 реально ли нанять адвоката? Что посоветуете???? Не хочу условку.

вы правы ребята спасибо, я просто сомневался

Наталья *****

Как не крути, а условного срока избежать не удастся, если только обернуть всё против потерпевшего, если это реально, то нанимай адвоката.

Инна Зудина

Реально. Если не достигните примирения, то судимости не избежать.

Светлана Закарлюка

Да, адвокат это реально. Но будет ли условно? Это вопрос к судье.

Замира Кушакова

Наказания избежать врятли получится, опытный адвокат сможет немного ,,потушить огонь, , в заседании.