Наталья Гойда

Есть ли тут адвокаты или юрисы. Вопрос по ст. 119. Очень надо. Бз шуток.

Александр Тихомиров

вам уже ответили. обращайтесь к адвокату очно, а не на развлекательном портале. у вас приключений достаточно - то пневматикой продавцу угрожаете, то девушке расправой. и хотите бесплатно консультацию получить?

Лида Юмашева

Если дело о выпавшей пневматике, то для успокоения действительно лучше нанять адвоката.
Но в принципе - дело и так должно развалиться, хоть тысяча свидетелей у твоей продавщицы, ты же не угрожал, не тряс его, не орал что это ограбление.
Плохо что свидетелей нет.... с твоей стороны... .
А так в принципе - недоказуемо.
Так что не ссы, все будет хорошо.
Если вдруг случится страшное, и суд признает тебя виновным - немедленно подавай на апелляцию, они такое решение не пропустят.
Но вообще то, тебе нужен адвокат, он это дело в два счета развалит.