Та
Татьяна

Пробки сегодня в 18.00

Здравствуйте!

Если сегодня в 18.00 я около метро Рязанский проспект сяду на такси, то реально ли мне будет доехать к 19.30 на Волоколамское шоссе, или в связи с выпавшим снегом всё будет стоять и приеду я туда только завтра днём?)))

Администратор Доктор

увы только завтра вечером

Св
Светлана

Бери лыжи не ошибешся

Natali Shapar

Лучше на метро.

Андрей Лакомов

район конечно не лучший, НО многое зависит от водителя такси-насколько он знает город, можно и пролететь по прямой до таганки -там по садовому и до смоленки-там сворачиваешь на набережную и миную третье кольцо вылетаешь на нижние мневники и там через ополчение сворачиваешь на волоколамку--поехал бы так, короче смотри внимательно яндекс пробки и большие дороги хоть как то убирают и там меньше льда--узкие одноколейные полная задница, вам большой удачи

Василий Зайков

подожди я на экстрасенса доучусь, немного осталось.

Елена Копаница

я бы не стал рисковать. я как-то зимой 6 часов по мкаду ехал от Ярославского до Волоколамского )

На
Наталья

На метро и на своих двоих будет куда быстрее

Марина Буланкина

Ездовых собак!