Вера Яковлева

Как вести себя в пробке?

Сегодня попал в жуткую пробку на перекрестке. Выехал на зеленый свет на перекресток и уперся в другие машины, которые стояли в другую сторону там. И уже зажегся красный. Я оказался запертым машинами, которые стояли в пробке.. . И так стоял минуты 3, пока не сдал задним ходом и объехал. НО это нарушение пдд, нельзя же ездить задним ходом на перекрестке. А что делать? На меня уже и бибикать стали, мол чего туплю стою.

Nastya

мне тоже не нравится на перекрестке поворот налево, вроде зеленый горит. а нужно пропускать встречный транспорт, хрень какая то

Дмитрий Винчестер

13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих
частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться,
создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном
направлении.

Ольга Бурочкина

А нечего лезть на перекресток, если там уже пробка.

Марина Михайлова

Нельзя выезжать на перекрёсток, если он занят. УЧИ ПДД !!!

Сергей Владимирович

Какие в ж. . пдд если никто никуда не едет

Алексей Кеепер

Овца .Тупая. Teer 100% в точку. Бесят такие.

Татьяна Раймова

я на пролом и передом и задом да и боком бывает иначе никак

Юл
Юлия

не беси других. и пдд почитай что в этом случаи делать запрещено