Мария Николаева

у кого есть образец расписки о том, что автомобиль не находится в залоге и угоне? Заранее спасибо!

Sims Noname

А кто такую расписку дает? Если прежний владелец-это филькина грамота, не имеющая никакой юридической силы. Если только в ДКП внести пункты про это, что владелец гарантирует.... и пункт про ответственность прежнего владельца в случае обнаружения таких "косяков"