Александр Фоменко

как приручить взрослого попугая жако? она рычит как сатана и кусается (

ужасно кусается! ведет себя отвратительно!
ей 2 года, я не знаю уже что с ней делать!

мы ее купили неделю назад
и она не хочет быть нормальной птицей

Карина Герасимова

просто будь поласковее и обращай больше внимания)

Алексей Шаталов

Надо укусить в ответ, надо показать кто в доме хозяин

Юлия Грязнова

Что же Вы купили такого взрослого и не ручного. Нужно набраться терпения, вот пока он орет, рычит, спокойно разговаривайте с ним, не делайте резких движений и стойте пока он не перестанет орать. Пишите мне в лич. все вопросы, а я постараюсь подробно ответить.

Елена Зозулина

Вызовите священника и проведите процедуру изгнания бесов и других сверхъестественных существ из одержимого попугая

Анна Семенчук

В чем-то Татьяна права.. .

НО:
- когда орет и рычит - он вас пугает.. . -будьте умной - "отпугнитесь" и отойдите
- только время и терпение

Попробуйте на mybirds почитать рассказы владельцев.

P.S. Некоторые дикари НЕ приручаются вообще.
А откуда вы узнали, что ЕЙ 2 года? В таком возрасте девочки чаще всего не очень боятся и довольно скоро привыкают.