Ва
Василий

Что за овощь называют "тархун"? А) Мята Б) Эстаргон В) Клевер Г) Хрен

Виктория Окшина

Эстрагон - второе название травы Тархун.
ru.wikipedia.org/wiki/Эстрагон

Лилия Долматова

Эстраго́н, Полынь эстрагонная или Тархун (лат. Artemisia dracunculus) — многолетнее травянистое растение, вид рода Полынь семейства Астровые. Распространённая пряность, используемая в солениях, при консервации, приправа к мясным блюдам. Полынь эстрагонная обладает слабопряным ароматом и острым, пряным и пикантным вкусом. Известны сорта салатного направления, распространённые в Закавказье и Средней Азии, и пряно-ароматические формы (Украина, Молдавия) . Зелёная масса растения находит широкое применение в кулинарии в свежем виде в качестве пряно-ароматической приправы при засолке огурцов, помидоров, изготовлении маринадов, при квашении капусты, замачивании яблок, груш. Употребляется как пряность при приготовлении блюд из риса, варёной рыбы, майонезов, жареной дичи, баранины. Мелко нарезанные свежие листья добавляют в качестве пряности к птице, яйцам, светлым соусам, блюдам из мяса, а также ко всем видам салатов.

Татьяна Русанова

Эстрагон. А не эстаргон..

Наталья М

Эстрагон

Konstantin Malichenko

'Эстрагон.

Алексей Рыбин

Такого ОВОЩа нет-есть пряное растение Эстрагон (Тархун) . Любишь зелёную газировку, а хрустящие солёные огурчики?

Дмитрий Разумов

Полынь-эстрагон-тархун.