Наталия Пахомова

диффенбакиа почему листья этих цветов высыхают

Евгений Сергеевич

ясно-понятно, что влажности в воздухе не хватает. Ее листья опрыскивайте регулярно. Проверьте, достаточно ли места корням в горшке. И.. не в торфе ли она у вас стоит?

Алексей Новиков

Сухие кончики- из-за сухого воздуха. Чаще опрыскивайте и не держите у батареи.

Евгений Бехтерев

Влажность воздуха должна быть 70%, от отопительных приборов зимой страдают все комнатные растения, опрыскивать чаще или мокрое полотенце на батарею.