Елена Соболева

Какие сказочные моменты встречаются в сказке "Алые паруса"??? Нужно прямо сейчас... срочнооо

Айжан Тыныбаева

Как бы там всё было вполне материально. )
На алые паруса главный герой купил сколько то там метров красной материи. Просто девушка очень понравилась и решил исполнить давнее предсказание. Что за ней приплывёт её суженый под алыми парусами и заберёт с собой.
Заодно все жители рыбацкого посёлка, которые её дразнили, уверовали, что сказка становится явью.

Галина Непокрытова

http://az.lib.ru/g/grin_a/text_0020.shtml

Книжку читай. Нужно быть идиотом, чтобы поощрять такую никчемность.

Дм
Дмитрий

согласна