Андрей Чижиков

вы любите РОССИЙСКОЕ КИНО? Я- ОЧЕНЬ!

Ок
Оксана

Люблю.. . Только наверно поменял бы "Российское" на "Советское".. Оно реально лучше

Олеся Ермошкина

Мне нравится. Правда Советское кино я действительно люблю, пересмотрено все по десять раз, а все равно интересно. Наверное это ностальгия.

а я люблю яблочный сок

Ек@терин@ Я!

Я тоже люблю, поэтому никогда не смотрю. Чтоб не портить впечатление

Самойлова

Я вообще не считаю, что есть такое, российское кино. Либо жалкая подделка под американско-европейское, либо снятое непонятно кем и непонятно для кого. Из всего, что я смотрела, мне понравилось от силы 2-3 фильма. А большую часть смотреть-себя не уважать.

Алексей Немов

Кино да
Машины нет)))

Антон Гомелько

Советское лучше в миллионы раз!!!!

Юрий Эртелев

Не люблю. За долгое время понравились только "Черная молния" (и то сценарий у человека-паука сдули) , "Обитаемый остров 1,2" и "Тарас Бульба". Еще, говорят, "Поп неплохой фильм", но я не смотрела.

Альбина

Именно КИНО сейчас мало, сериалов больше. Кстати, попадаются неплохие.

Павел Титов

Особенно, такие малоизвестные
КАК ЭТОТ

Здесь ещё много фильмов И большинство из них российские
Жми сюдаhttp://otvet.mail.ru/answer/428734121/

Вот ещё 2 фильма
Каждый вечер в11http://my-hit.ru/film/1597/online
Храбрый портняжкаhttp://multfilmchiki.ru/sovet/994-khrabryjj-portnjazhka.html

Ви
Виталя

Есть парочку стоящих фильмов. Михалкова обожаю: 12 и Сибирский цирюльник считаю шедеврами.
Еще понравился очень мистический фильм - Я остаюсь с Бондарчуком. Но все это на любителя...