Дмитрий Николаенко

Почему установка игр от r.g. механики не на русском? Если можно как устранить эту проблему?

я когда запускаю любой репак от механиков всегда на не английском и не руском а значки всяки короче

игры норм идут а репак бесит тем что на установке непонятный язык вообще

Pavel Simindeyev

и зачем те установка главное что бы сама игра была на русском

Юрий Мотр.

У меня все на русском, у тебя конкретно ихний установочник репака на английском, или конкретный репак?