Сашуля Сухонос

Почему во время игры Far Cry 3 вылетает RePack от R.G. Механики

Процессор i5-3210M опиративы 6гб винда домашняя базавая видюха радеон 7730 должно всё гуд идти но нет в чём проблемма играю мин 10-20 и бац вылет выходит рамка и всё помогите плиз????

И это уже не первая устоновка этой игры 3-я

Андрей

Пиратка от Механиков практически всегда была рабочей, ищи в интернете похожую ситуацию, может кряк поновее гдето выложили, либо не так поставил, попробуй другой репак, и смотри чтоб в комментах к торренту не ругали за неработоспособность

Максим Якимчук

потому что пиратка, чего ты хотел...

Ал
Александр

Нет, не из-за того что пиратка. Сам в нее играю 2 дня. Нет вылетов. Скорее всего дело в компьютере, попробуй драйвера обновить.
С уважением: Я 🙂