Олеся Пируева

при удалении игры из флешки (игра весит 5 гб) памят на флешке не увеличилась . КАК удалить полностью ???

Я удалил игру, но память не увеличилась
!!!!

Ксения

Отформатировать флешку

@.
@........

отфарматируй

Ольга :)

формат

Александр

Правой кнопкой мыши на флешке выбирай Свойства
Переходишь во вкладку сервис и нажимаешь проверка
Ставь галочку Автоматическое исправление ошибки и нажимай Запуск

Артём Лапковский

Наверное, у тебя на флешке присутствуют файлы, у которых вирус поменял значения атрибутов на системный и скрытый. Поэтому они не удаляются.
Как поменять значения атрибутов?
http://www.docent777 .ru/publ/ot_docenta/pro_batniki/izmenenie_atributov_fajlov_i_papok_s_pomoshhju_batnika_bat_fajla/1-1-0-14 (пробел удалить)

Если лень там читать - открываешь блокнот, копируешь туда этот код: attrib "*" -s -h -r -a /S /D
Закрываешь блокнот и сохраняешь как 1.bat
Копируешь файл 1.bat на флешку или на диск (где лежат скрытые файлы и папки) и запускаешь 1.bat
Всё, теперь можно спокойно удалить.