Виталий Пахомов

Привет всем скажите пожалуйста как добиться такого цвета волос? (у меня отросшие корни + блонд мелированный)

Юрий Кальянов

Такой цвет достигается новой и очень модной ныне технологией брондирования волос.
Брондирование волос– это новый, но уже достаточно популярный способ окрашивания волос, после которого волосы выглядят так, как-будто они естественным образом выгорели на солнце. При этом выгоревшие пряди не выглядят поврежденными или безжизненными, а наоборот, добавляют дополнительное сверкание волосам и естественность.
Сейчас все звезды стали "брондинками". Делают это только в салонах квалифицированные мастера, и то не везде.

Сергей Сер

сходи в салон! Сама дома не перекрашивайся, а то можешь получиться зелёной)) ) покажи мастеру эту картинку и всё)) я буквально месяц назад была блондинкой, корни тоже были приличные (так как думала свой цвет уже отращивать).... сейчас у меня цвет такой же как на вашей картинке (только без прядей белых)... хотя светлые волосинки проявляются, так как волосы ещё ненасытелись новым цветом)))