Александр Стадников

ногти мягкие. как сделать чтобы ногти стали жестче

Юл
Юлия

Попробуйте ванночки из теплой воды с лимонным соком.

Сергей

я укрепляла так: в очень горячей воде (которую только можно стерпеть) разводила обычную соль и держала ногти в этой ванночке. помогло раза с 4

K7
Kain 7

купите в аптеке морскую соль и делайте ванночки

Людмила Булкина

Принимать препараты кальция. И делать ванночки с раствором соли.

Наталья Хвостова

Витамины перфектил улучшают состояние ногтей.
Пчелиный воск. Цена 15р. Можно купить в любой аптеке. Очень хорошее средство для ногтей. Укрепляет, предотвращает расслаивание и лечит сухость кутикулы. Можно наносить и на лак несколько раз в дней.
Укрепитель ногтей "Умная эмаль". Хорошо укрепляет. Наносите под лак.
Ванночки с солью иногда тоже хорошо делать.