Эльмира Никулина

помогите!!!! очень надо!!! морфологический разбор слова дичь !!!зарание спасибо:)))

Александр Зверев

Дичь - нарицательное одушевлённое существительное женского рода 3 склонения; если употреблено в именит. падеже, то играет роль подлежащего и вместе (без) со сказуемым образует грамматическую основу предложения; если в винит. п. , то это прямое дополнение, одчиняется сазуемому, отвечает на вопрос ЧТО? , тип связи - управление.